Воскресная церковно-приходская школа
Михайло-Архангельского храма
хутора Трудобеликовского Красноармейского района

Приход Михайло-Архангельского храма хутора Трудобеликовского Красноармейского района Екатеринодарской и Кубанской Епархии был открыт  в мае 1992 года в здании бывшей казачьей управы.
Осенью 1993 года храм освятил архиепископ Исидор.
Воскресная школа С 1 июня 1994 года настоятелем храма является протоиерей Сергий Рыбкин.
С 1997 года началась капитальная реконструкция здания с обстроением старого храма. Новое здание Михайло-Архангельского храма сдано в эксплуатацию в 2011г.
Воскресная школа По благословению Высокопреосвященнейшего Исидора Митрополита Екатеринодарского и Кубанского с 1994 года при храме работает Воскресная церковно-приходская школа.
Занятия в Воскресной школе проводятся с учениками СОШ 39 х.Трудобеликовского, ООШ 37 х. Крикуна, детьми прихожан по выходным дням. Занятия проводятся профессиональными педагогами, дети изучают Закон Божий, месяцеслов, занимаются творчеством, пением…
Воскресная школа Для воспитанников школы и родителей проводятся паломнические поездки по храмам Полтавского благочиния, по святым местам Кубани и России, проводятся историко-патриотические слёты и творческие фестивали.
За 20 лет работы Воскресной школы проведено 15 выпусков, дети проходят обучение в течении 5 лет. Школу окончило около 200 человек, многие из них, став молодыми родителями, приводят в храм своих детей, постоянно посещают Богослужения. Четыре выпускника являются штатными сотрудниками Прихода.
Воскресная школа Помощь в работе с детьми оказывает Духовно-просветительское объединение «Архангельский Собор»,  созданное по благословению Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в 2000г.