Духовенство

архимандрит Симеон (Никитин) – настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы ст. Полтавской, благочинный Полтавского округа. Окончил Кубанский Государственный университет и Ленинградскую Духовную семинарию.

диакон Вячеслав Журба - штатный диакон ( Храма Рождества Пресвятой Богородицы ст. Полтавской)

протоиерей Василий Старченко настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы ст. Полтавской. Окончил Одесскую Духовную семинарию. День Ангела 14 января –на день памяти святителя Василия Великого.

протоиерей Георгий Лымарь – настоятель храма Архангела Михаила ст. Староджерелиевской. Окончил Армавирский Педагогический институт и Екатеринодарскую Духовную семинарию. День Ангела 6 мая - на память святого великомученика Георгия Победоносца.

протоиерей Николай Тарасов - настоятель храма святого царя страстотерпца Николая ст. Чебургольской. Окончил Харьковский Авиационный институт и Екатеринодарскую Духовную семинарию. День Ангела 13 марта – на память блаженного Николая Псковского.

иеромонах Никифор (Волнянский) – настоятель храма Святой Живоначальной Троицы ст. Старонижестеблиевской. Обучается в Екатеринодарской Духовной семинарии. День Ангела 15 июня – на день памяти святителя Никифора исповедника.